Конкурс сочинений «Письмо Президенту: какой я вижу Россию в будущем?»
В рамках реализации проекта «Я – Гражданин. Я — Избиратель.», обучающиеся 5-9 классов писали сочинение «Письмо Президенту: какой я вижу Россию в будущем?». Глаза детей иначе видят будущее, их воображение рисует красивые и яркие картинки и образы. Кто-то описывал образ всей нашей необъятной Родины, кто-то описал будущее района, села. Но самое главное то, что обучающиеся старших… Читать далее »