В 1-4 и 5-6 классах 11 апреля было проведено мероприятие «Космонавтом быть хочу». Обучающиеся отвечали на вопросы викторины, через просмотр презентации познакомились с космонавтами СССР и России , разгадывали загадки на тему космоса и выполняли упражнения для развития координации движений, которые так необходимы космонавтам. В завершении мероприятия рисовали рисунки на тему «Космос».

