В преддверие Дня космонавтики

Автор: | 11.04.2018

В 1-4 и 5-6 классах 11 апреля было проведено мероприятие  «Космонавтом быть хочу». Обучающиеся отвечали на вопросы викторины, через просмотр презентации познакомились с космонавтами СССР и России , разгадывали загадки на тему космоса и выполняли упражнения для развития координации движений, которые так необходимы космонавтам. В завершении мероприятия рисовали рисунки на тему «Космос».

обучающиеся и классный руковдитель

обучающиеся 5-6 классов