Команда девочек, в составе обучающихся с 6 по 9 класс, в этом учебном году стали частыми участниками районных соревнований. За этот год они успели занять 1 место по мини-футболу, 3 места по баскетболу и волейболу. Девочки старались и в соревнованиях по теннису, легкой атлетике, лыжным гонкам. В честь такого успеха, 10.04. девочки были еще раз поощрены поездкой на каток. Лихо рисовали пируэты, играли в догонялки, с пользой и весело провели время.