В рамках реализации проекта «Я — ГРАЖДАНИН. Я — ИЗБИРАТЕЛЬ» 16 марта обучающиеся и педагогические работники посетили участковую избирательную комиссию, которая расположена в СДК с. Аксаково. Обучающиеся еще раз ознакомились с особенностями избирательной кампанией, основными правами избирателей, задавали вопросы. Всех детей заинтересовала избирательная урна, многие видели ее впервые. Каждый обучающийся побывал в кабинке для избирателей. По итогам экскурсии каждый обучающийся хотел побыстрее вырасти, достигнуть совершеннолетия и принять участие в избирательной компании.

