Последний звонок

Автор: | 25.05.2018

Вот и прозвенел 25 мая Последний  звонок для обучающихся 9 класса… Кто-то навсегда покинет школу… А кто-то  продолжит учёбу в 10 классе… И снова будут уроки, перемены, встречи с родными одноклассниками. И будет ещё один Последний звонок. Но что-то уже никогда не повторится и навечно останется в прошлом. Пусть в памяти обучающихся останутся самые лучшие воспоминания о прошедшей школьной жизни. Ведь сколько было за этот период интересного, запоминающегося, трогательного! Цените каждое мгновенье! Цените друг друга! Ведь время так быстротечно… А пока впереди — жаркая пора экзаменов. Желаем вам ни пуха, ни пера!

обучающиеся 9 класса на своем последнем звонке